четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Купить диван в Киеве: рассказываем о компании, которая предлагает качественную мебель

Купить диван в Киеве: рассказываем о компании, которая предлагает качественную мебель

Интерьер квартиры сложно представить без предметов мебели. Они не только служат для удобства жильцов, но и дают возможность использовать их по функциональному назначению. К примеру, что касается диванов, то они идеально впишутся в любые габариты квартиры и станут любимым местом для отдыха.

Интернет-магазин «Divan Plus» предлагает большой ассортимент диванов, а также другой мягкой мебели, предназначенной для дома и офиса. Если возникла необходимости купить диван в Киеве, то с детальной информацией и каталогом можно ознакомиться по указанной ссылке. 

К каждой модели дивана предоставляется описание. Поэтому есть возможность не тратить время по походам по магазинам, а выбрать необходимый диван  всего за несколько минут. Если сложно определиться с выбором, менеджеры готовы предоставить полную информацию.

К примеру, покупателя заинтересовал диван «Еврокнижка диван Оскар dp-0089». В описании есть возможность прочитать все его характеристики. В этой модели присутствует лаконичный дизайн, приятный цвет, удобная конструкция и небольшой размер позволят поставить его даже в небольшую комнату. Тут присутствуют стильные элементы декора в виде деревянных подлокотников и трех мягких подушек. Отмечается, что диван выдерживает нагрузку до 200 килограмм.

Основные преимущества магазина:

1. Бесплатная доставка, занос и установка дивана;

2. Цена товара без посредников;

3. Кресло-мешок к каждому дивану бесплатно.

4. Все диваны уже готовые на складе. При заказе мебели сегодня специалисты привозят его в этот же день.

Отличное качество каждой модели, индивидуальный подход и идеальное обслуживание  гарантировано. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else