четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Косметика по уходу за телом: скрабы, лосьоны, дезодоранты от известных брендов по низким ценам

Косметика по уходу за телом: скрабы, лосьоны, дезодоранты от известных брендов по низким ценам

Ежедневная жизнь достаточно интенсивна, особенно это касается больших городов и мегаполисов. Однако в это же самое время каждый человек стремится продлить свою молодость и красоту. Именно поэтому в магазинах предлагается качественная косметика по уходу за телом, которая рассчитана на восстановление и восполнения жизненно-необходимых минералов. 

К примеру, Geomar Антицеллюлитное грязевое средство с океаническими водорослями и морской солью в саше Body предназначен для лечения целлюлита. Средство обладает дренажным действием и является идеальным вариантом для занятых леди, которые не имеют возможности ежедневно заниматься устранением этой проблемы. Данный препарат быстро впитывается благодаря особенной формуле, действующей в течение 15 минут и проникающей в глубокие слои кожи. 

Еще одним отличным средством для ухода за кожей является Geomar - разглаживающий дренажный скраб для тела с сахаром и аргановым маслом Body. С помощью этого косметического средства разглаживается и питается кожа, подтягивается тело и выравнивается рельеф. В составе скраба  содержатся активные компоненты природного происхождения. Морская соль выравнивает  кожу и устраняет избыток жидкости в тканях.

Интернет-магазин «OSTRIVKRASY» предлагает косметику проверенных и известных брендов. С их помощью есть возможность ухаживать за телом в домашних условиях.

В каталоге большой выбор различных средств для тела, лосьонов, масел, сывороток для рук и ног, дезодорантов, лечебных мазей против болей в суставах, а также средств для душа и ванны.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else