пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Выбираем обои для квартиры под сдачу

Выбираем обои для квартиры под сдачу

Обои для стен: создаём дизайн квартиры для сдачи

Дизайн квартиры для сдачи - непростая задача. С одной стороны нужно сделать надёжно и долговечно, а с другой - экономно, но красиво. Конечно, можно просто отдать предпочтение какому-то одному стилистическому направлению, например, Лофт. Это практичное, экстравагантное решение - реализуется даже с ограниченным бюджетом. Нравится многим, но подходит не каждому. Если предполагается сдавать жильё на длительный срок, конкретная специфическая стилистика отметает определённое количество квартирантов.

Отделочный материал для стен - важный элемент интерьера. Можно создать особую и неповторимую атмосферу в квартире. Разберёмся, как обои на стену помогают сделать универсальный дизайн жилья, который подходил бы всем.

Обои для квартиры: экономим рационально

Частая ошибка при ремонте - купил что подешевле, и отлично. Скупой платит дважды. Обои необходимо подбирать не только с точки зрения привлекательного внешнего вида, низкой цены, но и антивандальных свойств материала.

Рассмотрим предложения на рынке на примере интернет магазина обоев. Можно купить недорогие, экологичные и популярные - бумажные. Но они совсем не подходят для кухни, ванной, туалета и имеют низкий уровень износостойкости.

Если внимательно просмотреть каталог обоев перейдя по ссылке, не сложно найти по привлекательной цене виниловые, флизелиновые и на основе стекловолокна. Они отличаются стойкостью к:

Влаге;

Температуре;

Стиранию;

Бытовой химии.

Такие свойства, позволяют легко поддерживать чистоту и красоту стен, и продлевают срок эксплуатации обоев. А это именно то, что необходимо для жилья под сдачу.

Правильно выбрать обои для дома: влияние на общую атмосферу и психику человека

Однажды мне пришлось снимать квартиру, где стены были обклеены жуткими тёмными зелёными обоями. Это незабываемое впечатление. В маленькой спальне с высокими потолками лежишь, будто на дне колодца находишься. Долго жить в такой квартире не реально.

Купить обои можно любого цвета и с разнообразным узором. Но подходить к вопросу необходимо серьёзно и ответственно, а не по остаточному принципу. Обои для комнаты нужно подбирать по типу назначения помещения. Есть универсальное решение, которое подходит людям разного возраста и вкуса:

Спокойные нейтральные расцветки;

Не кричащие рисунки;

Гармонично сочетающиеся цвета и материалы;

Поддержание общей стилистической направленности жилья;

Соблюдение устоявшихся принципов дизайна интерьера.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else