четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Шоп-туры в Польше: где найти выгодные предложения

Шоп-туры в Польше: где найти выгодные предложения

В современном мире такое явление, как шоппинг- туризм может удивить разве что человека, далекого от благ цивилизации. Туристическая поездка с целью шоппинга – это, своего рода, совмещение полезного с приятным, так как помимо экскурсионных программ и развлечений, предлагается посетить ряд торговых центров, магазинов, бутиков в сопровождении гида и совершить покупки по выгодным ценам.

Особой популярностью на сегодняшний день пользуются поездки в Польшу.   И это не удивительно! Ведь эта страна, в которой гармонично соединены уникальные достопримечательности, старинные памятники архитектуры и современнейшие торговые центры и комплексы.

Также, по мнению заядлых шопоголиков, в Польше можно приобрести практически любой товар, начиная от продуктов питания и заканчивая техникой, превосходного качества и по привлекательной цене.

Очень радует и привлекает то, что в Польше проводят массу распродаж, предлагают очень выгодную систему скидок. Обычно крупные или, так называемые сезонные распродажи проходят 4 раза в год. Совершая покупки в это время, можно реально сэкономить очень даже приличную сумму, так как скидки достигают 60-70% - Blix.pl

Чтобы во время поездки не терять свое драгоценное время на поиск магазинов, предлагающих скидки и иметь хоть приблизительное понятие о ценах в Польше, можно заблаговременно узнать какой магазин проводит акцию, на какие товары эта акция распространяется, размер скидок, а также время проведения акции. Для этого существуют рекламные буклеты, или как их в миру называют – газетки, в которых и размещается вся эта информация. Существует множество польских сайтов, на которых сведения систематизированы по городам, торговым сетям, брендам, основным группам товаров, что значительно экономит время на поиск нужного магазина и товара.

Здесь  Qpony можно ознакомиться с газетками на новые акции и скидки, сравнить цены в магазинах, а также одним из первых узнать о новинках и распродажах, ведь на сайте предлагается подписка на рассылку новостей и актуальных акций. Также можно скачать в телефон приложение, которое постоянно обновляется, что экономит не только деньги, но и время.           

Непосредственное соседство с Украиной, сезонные распродажи и выгодные предложения торговых сетей еще очень долгое время будут делать Польшу привлекательным местом для поездок с целью шоппинга.  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else