пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Парки из натурального меха: от оверсайза до цвета хакки

Парки из натурального меха: от оверсайза до цвета хакки

Зима уже начала радовать первым снегом и первыми морозами. Но тем, кто не успел купить теплую одежу пока еще совсем не весело. Поэтому парки с натуральным мехом станут как никогда кстати. В ближайшее время прогноз погоды говорит о том, что температура воздуха будет только снижаться, поэтому парка самая надежная вещь в зимнем гардеробе.

Эта куртка отличный вариант для тех кто ценит комфорт, спортивный стиль и легкость. Зима в нашей стране довольно долгая, поэтому мало кому хочется носить на плечах тяжелую вещь. Парки новых коллекций отличаются небольшим весом. Особенно эта одежда полюбилась молодежи. Капюшон надежно защитит от непогоды. Теплый натуральный мех обеспечит полную защиту от холода. При этом парки не сковывают движения, в них есть возможность чувствовать себя непринужденно.

Кстати, парка универсальная вещь, подходит как для парней, так и для девушек. А еще несколько десятков лет назад она считалась традиционной одеждой людей, проживающих на севере. С прошествием времени она трансформировалась в модную и стильную городскую одежду всех модников и людей, предпочитающих стиль.

 Отмечается, что парка отличный вариант, под который подойдет как юбка, платье, так и классические джинсы и даже кожаные леггинсы. Различная цветовая гамма и расцветки дадут возможность выбрать на свое усмотрение, начиная от оверсайз размера и заканчивая более сдержанным стилем кэжуал.

На сайте Интернет-магазина предлагаются парки с двумя видами меха. Это лесная куница и финский песец. Меха можно красить в любые самые смелые цвета.

Теплый натуральный мех - это возможность долгих прогулок с друзьями и комфорт даже в самые холодные дни. Стильный дизайн – это повод для прохожих обернуться вслед и подумать о покупке такой же модели и оценить вкус владельца парки. Надежная ткань – это отличная проверка на прочность.

В каталоге выбор на любой вкус. Поэтому – это повод присоединиться к ценителям стиля, качества и надежности одновременно.

Парка – выбор рачительных людей и просто отличная вещь в гардеробе.      

Ребят, ну что, айда за паркой)

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else