среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Колонка, которая обеспечит 15 часов непрерывного звучания

 Колонка, которая обеспечит 15 часов непрерывного звучания

 Меломаны особенно ценят в музыке звучание. Для того, чтобы обеспечить отличный звук рекомендуется пользоваться портативными колонками tronsmart element mega.

Отмечается, что они беспроводные, изготовлены из прочных материалов. Имеют надежную крышку из магнита. Что касается технических характеристик устройства, то стоит сказать о технологии DSP. Она отлично обеспечивает реалистичное звучание. Поддержка NFC позволяет обеспечить моментальное соединение. Сенсорное управление дает возможность легкого управления. А вот сабвуфер зазвучит глубоким басом, который обязательно оценят любители музыки.

 Также внутри коробки находится комплект из портативной колонки Tronsmart Mega, кабели microUSB USB и AUX и руководство по использованию. С ним рекомендуется ознакомиться.

Если говорить о внешнем виде, то у Mega есть сходство с колонкой Т2, но при этом они существенно отличаются одна от другой.  Колонка Мега используется в большинстве случаев для домашних или офисных нужд. Оснащена защитой от пыли и влаги. В то же время колонка Т2 считается универсальной и ее можно брать в дорогу, использовать на прогулках и т.д.

 Tronsmart Element Mega прямоугольной формы весом не более 660 грамм. Имеет встроенный аккумулятор, который позволяет работать 15 часов при непрерывном звучании. Но стоит учитывать, при максимальной громкости аккумулятор сядет быстрее, поэтому без портативного зарядного  в дороге не обойтись.

Портативная акустика Tronsmart Element Mega обеспечивает  чистым и объемным звуком.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else