суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

"Люди показали позицию, явка серьезная", - мэр Горловки от "ДНР" Иван Приходько о выборах

"Люди показали позицию, явка серьезная", - мэр Горловки от "ДНР" Иван Приходько о выборах

Мэр Горловки от группировки "ДНР" Иван Приходько рассказал, что явка на избирательных участках серьезная.

"Я для себя думал и прогнозировал - явка будет немного меньше. Но люди "ДНР" показали свою гражданскую позицию. Явка достаточная серьезная. Люди голосуют. Люди понимают, что без выборов главы республики, народного совета ничего не сделается, ничего не построится", - сказал Приходько.

Компания vaterpass занимается прямыми поставками оборудования от мировых производителей. Предостааляется широкий спектр насосного оборудования для технологических задач производтсва. 

Он считает, что они сумели построить все органы власти и двигаются в правильном направлении "абсолютно легитимно".

"Любой выбор качественно повлияет на развитие и улучшение всего Донбасса", - считает горловчанин, проголосовавший на выборах.

Еще один житель Горловки отметил, что организованы выборы на высоком уровне и много людей.

Также жители Горловки отмечают, что пришли на выборы, потому что считают, что они помогут создать процветающую республику, в которой будет комфортно жить и их детям, и внукам.

Пользователи в соцсетях насмехаются над их желаниями, потому что, кроме танцев и песен в городе больше ничего не происходит. Остановлены все градообразующие предприятия, не работают шахты.   

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else