среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Лучшие голы 8-го тура немецкой бундеслиги

Лучшие голы 8-го тура немецкой бундеслиги

Представляем вашему вниманию пятерку лучших голов минувшего уик-энда в чемпионате Германии по версии odds.ru.

5. Прошедшие выходные стали настоящим бенефисом для юного форварда «Айнтрахта» и сборной Сербии Луки Йовича. Благодаря пяти его голам матч во Франкфурте против «Фортуны» (7:1) стал самым зрелищным в туре. На пятое место определим третий мяч Йовича в этой игре, забитый в два касания с разворота в результате быстрой контратаки.

4. Лучший бомбардир бундеслиги Пако Алькасер из дортмундской «Боруссии» отметился очередным голом-красавцем в Штутгарте, элегантно перекинув мяч в дальний угол через вышедшего из ворот Рона-Роберта Цилера.

3. Великолепный удар со штрафного, назначенного в 26 метрах от ворот «Байера», нанес в ближнюю «девятку» полузащитник «Ганновера» Флорент Муслия – с рикошетом от штанги.

2. В том же матче с «Ганновером» на последней добавленной арбитром минуте «Байер» спас от поражения идеальный по точности удар в дальний угол в исполнении Карима Беллараби – 2:2.

1. А Лука Йович возвращает нас к своей персоне одним из самых первых голов прошедшего тура. Начало лучшему матчу в его недолгой пока что карьере серб положил эффектным ударом с лету под перекладину после фланговой передачи Филипа Костича.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else