пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Две горловчанки стали полуфиналистками конкурса "Леди ДНР-2018"

Две горловчанки стали полуфиналистками конкурса "Леди ДНР-2018"

Полуфиналистки проекта "Леди ДНР" изГорловки рассказали,  о мотивации участия в этом мероприятии.

13 октября в торгово-развлекательном центре «Донецк Сити» прошел первый этап конкурса "Леди ДНР - 2018". По итогам кастинга жюри отобрало лучших полуфиналисток конкурса. Следующий этап состоится 21 октября. В этот день  конкурсантки обязаны подготовить выход "Визитка", самостоятельно подготовить и презентовать свой образ "Леди".

По результатам полуфинала жюри отберет 10 финалисток, которые продолжат обучение и подготовку к финалу с наставниками проекта "Леди ДНР - 2018".

Что касается горловчанок, то Валерия Исламова готова добиваться цели. 

"Истиная леди должна быть доброй, сильной и любить свой город, в котором живет. По жизни я спортсмен и привыкла добиваться того, чего я хочу", - поделилас девушка.

Еще одной полуфиналисткой проекта стала горловчанка Ольга Лысенко. Она рассказала, как возникло желание принять участие в конкурсе.

"Приехала на конкурс случайно. Хотя хотела, правда. Рада, что очутилась, оказалась здесь. Ехала поддержать подругу, у нее соревнования по фитнесу и бодибилдингу. Но получилось так, что оказались здесь и такой случай представился", - рассказала конкурсантка.

 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else