пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Продажа и обмен криптовалюты: как это сделать за один день

Продажа и обмен криптовалюты: как это сделать за один день

В современном мире одним из платежных средств относительно недавно стала криптовалюта.  Этот термин сейчас у всех на слуху, но далеко не все понимают, как можно заработать криптовалюту,  да и мало кто знает, что ее можно обменять на реальные деньги.  Так что же такое криптовалюта? Если говорить простыми словами – это электронные деньги, которые можно зарабатывать в интернете с привлечением первоначального капитала, так и без такового.

Самым популярным на сегодняшний день является получение электронных денег за просмотр рекламы или выполнение простых заданий на определенных сайтах, которые получили название биткоин-краны.  Это способ, не требует никаких вложений, а только массу свободного времени. Но и прибыль будет небольшой, а зачастую, из-за лимитов выплат, заработок приходится ждать несколько месяцев, а то и больше. 

К заработку без вложений также можно отнести фриланс за криптовалюту , размещение постов в социальных сетях на принципе блокчейна, эйрдроп.  

Еще одним способом заработать на криптовалюте является майнинг, или, другими словами, добыча монет при помощи обычного компьютера и установленного на нем специального программного обеспечения.   Нужно отметить, что чем мощнее компьютер, тем значительнее будет прибыль. И поэтому, если есть желание получать высокий доход, этот способ, все-таки, требует вложений.

Вложения требуют и следующие способы заработка криптовалюты: облачный майнинг, трейдинг на бирже, инвестиции в будущие проекты.

 Также криптовалюту можно купить. Для этого существуют биржи криптовалют и интернет-обменники https://cashout.biz/ethereum/. Здесь проводят сделки с самыми популярными монетами: биткойны, лайткойны, эфириум, биткойн кэш и другими, по установленному курсу. Чаще всего курс привязан к биржевому. Обменник работает как онлайн, так и офлайн, то есть криптовалюту  можно купить, выполнив  банковский перевод денег на карту или оплатив наличными в офисе. После согласования всех нюансов,  криптовалюту переводят на виртуальный кошелек, который необходимо создать заранее. Резерв средств всегда достаточен, поэтому количественные ограничения при выдаче отсутствуют, а комиссия за оказанную услугу минимальна.

Нужно отметить, что, несмотря на то, что большая часть крупных транзакций с электронными деньгами осуществляется на биржах, интернет-обменники на сегодняшний день являются более удобным и доступным способом покупки или продажи криптовалюты.    

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else