пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке задержаны воры, которые выкрали деньги из квартиры знакомого

В Горловке задержаны воры, которые выкрали деньги из квартиры знакомого

В Горловке задержан подозреваемый в краже.

36-летний местный житель пришел к знакомому одолжить деньги и пока тот вышел из комнаты, гость воспользовался моментом и похитил 60 тысяч рублей.

На тот момент, когда он был задержан местными полицейскими, он уже растратил эти деньги.

Еще один горловчанин привлекается к уголовной ответственности за совершение краж.

Установлено, что к преступлениям причастен 38-летний мужчина, который в состоянии алкогольного опьянения из корыстных побуждений похитил велосипед модели «SIXFIFTY» возле магазина, а на следующий день проник в частный дом, и пока хозяева спали, похитил дорогую технику.

Санкция статей предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет со штрафом в размере до 80 тысяч рублей.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else