четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Жизнь подростков из Зайцево: обстрелов не боятся, собирают осколки снарядов и мечтают о 3D моделировании

Жизнь подростков из Зайцево: обстрелов не боятся, собирают осколки снарядов и мечтают о 3D моделировании

Подростки из Зайцево, часть которого находится под контролем группировки "ДНР", собирают в огородах осколки снарядов, пули и т.д.

Один из парней, проживающих в этом населенном пункте, рассказал, что хочет заниматься 3D моделированием. Обстрелов он не боится и больше не прячется. По его словам, сейчас обстановка стала более спокойной.

«Сейчас бьют, но не так, как в начале войны – в 2014 году. Мимо Горловки и Гольмы часто летало и летает. Стреляют как придётся в любое время дня и ночи. Когда все начиналось, во дворах было много детворы, сейчас не так все… Гуляем только во дворе друг у друга. Уже не прячемся во время обстрелов», — рассказал один из подростков. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else