среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке отключают должников, которые не могут оплатить услуги водоснабжения

В Горловке отключают должников, которые не могут оплатить услуги водоснабжения

В Горловке за долги по водоснабжению отключено 170 частных домов. Долги составляет 177 млн рублей.

Неплательщикам рекомендуют заключать договора для погашения задолженности.

Отмечается, что с начала текущего года заключено 590 договоров на сумму 3,4 млн. руб. За период с мая по август (поливной сезон) в адрес Горловского ПУВКХ поступило 185 жалоб на неудовлетворительное водоснабжение или полное его отсутствие.

Возникла необходимость взять кредит без поручителей - обращайтесь. Здесь в самые сжатые сроки вы гарантировано получите необходимую сумму. 

"Работниками Горловского ПУВКХ всем домовладельцам были выданы предписания на установку индивидуальных приборов учета, но только 36% из них установили водосчетчики, позволяющие вести учет и контроль объема потребляемой воды.

"Простая арифметика: сколько воды использовал – за столько и заплатил! Оплачивайте вовремя потребленную воду и у нашего предприятия будут средства для ликвидации порывов, текущего ремонта трубопроводов, канализационных сетей, на выплату заработной платы. Все это направлено на повышение качества предоставляемых услуг", - говорится в обращении Горловского ПУВКХ. 

Горловчане не согласны с такой постановкой вопроса, потому что в городе практически нет работы и горожане зачастую не в состоянии оплачивать коммунальные счета.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else