пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В понедельник в Горловке начнет работать Стирола: в "ДНР" подсчитали - он принесет миллиард рублей прибыли

В понедельник в Горловке начнет работать Стирола: в "ДНР" подсчитали - он принесет миллиард рублей прибыли

В Горловке на следующей неделе обещают запустить Стирол, который не работал с начала военных действий. 

В группировке "ДНР" возлагают большие надежды на работу этого предприятия. На кону, якобы, большие контракты и наполнение бюджета.

По словам Алексея Грановского, министра промышленности от "ДНР", в понедельник будет запущен первый цех - это цех очистки сточных вод. От него начинают наполнять коллектор и по цепочке запускать остальные цеха. Он считает, что Стирол будет приносить миллиард рублей в месяц.

Пока планируют запустить один компрессор из трех. Таким образом в "ДНР" планируют выдавать 900 тонн аммиачной селитры и 1,200 тонн карбомида в сутки. На полную мощность завод можно будет запустить только признания "республики", - так считают СМИ "ДНР".

Сейчас 150 человек опрессовывают трубопроводы. 

Всего на предприятии больше 1600 сотрудников и готовы принимать новых и старых квалифицированных сотрудников.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else