суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Как взять в прокат авто эконом класса в Киеве

Как взять в прокат авто эконом класса в Киеве

Все чаще в Украине появляются люди, которые во время командировки в Киев берут в прокат автомобиль и на нем передвигаются, решая все деловые или семейные вопросы. А с недавнего времени в столице можно взять в прокат авто эконом класса- это преимущественно такие автомобили, как Renault Logan, Chevrolet Aveo, Skoda Fabia, VW Polo Sedan, Hyindai Accent, Peugeot 208 и 308.

Во сколько обходится аренда авто на день?

Цена аренды таких автомобилей – от 22 до 28 долларов в день, что значительно дешевле, чем услуги такси. Особенно, если у вас запланировано несколько встреч в разных концах города. В таких случаях дешевая аренда машины среднего ценового сегмента – лучший выход из ситуации.

Недорогая аренда авто  - это услуга, которую в Киеве предлагает компания Economy Rent. Она решила сделать своей отличительной чертой именно прокат автомобилей для клиентов с невысоким доходом, но желающим передвигаться во время рабочих поездок на хорошем современном авто. Все машины, которые сдаются в аренду посуточно, проходят техосмотр и регулярную диагностику с обязательной заменой расходных материалов.

Поэтому у клиентов не возникает вопросов о состоянии арендуемого автомобиля. потому что:

- машина всегда чистая;

- комфортная;

- оснащена всем необходимым для поездки:  подушками безопасности, кондиционером, электрическими стеклоподъемниками, системой ABS.

А можно ли арендовать Теслу? 

Что еще немаловажно, в прокате компании Economy Rent, которая уже более 7 лет на рынке, есть электрокары, кроссоверы и внедорожники. Если вы желаете почувствовать всю дешевизну езды на электромобиле, то для этого все есть. Можете забронировать:

- Nissan Leaf за 37 долларов в день;

 - BMW I3 – за 70 долларов в день;

- уже легендарную Tesla Model S – за 140 долларов.

На сайте economy.rent можно узнать всю информацию об условиях проката автомобилей, стоимость, какая документация необходима, какие авто есть в наличии. Если же вы уже арендовали – то в любую минуту можете воспользоваться круглосуточной техподдержкой клиентов.

Авто на прокат – это сервис, который призван облегчить жизнь человека, которому на несколько дней необходим автомобиль. И этим сервисом уже много лет успешно пользуются жители европейских стран, ведь зачастую нет особого смысла много лет копить на авто – лучше периодически брать его в аренду. И не задумываться от таких постоянных волнующих автовладельцев вопросах, как ремонт, техобслуживание, выбор надежной СТО и еще куче всего остального.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else