четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Тренд осени 2018 - колготки с имитацией чулок

Тренд осени 2018 - колготки с имитацией чулок

Подчеркиваем сексуальность колготами с имитацией чулок

Многие девушки и женщины задаются вопросом о том, как подчеркнуть привлекательность и привлечь внимание к своему образу. Ответ прост: попробуйте приобрести колготки с имитацией чулок. Этот вид чулочных изделий является повседневным. Его можно надевать в любой сезон под шорты, юбки и даже короткие платья. Интернет Магазин Колготофф Опт предлагает такие женские колготы в широком выборе. Здесь представлены модели с различным рисунком, что позволяет расширить ассортимент магазина.

Возвращение в моду

Колготки с имитацией чулок оптом могут быть приобретены для вашего бизнеса или для личного ношения. Согласно актуальным тенденциям, этот формат одежды снова в моде! Первая причина возвращения популярности этого элемента нижней одежды — универсальность. При помощи имитированных чулок можно подчеркнуть сексуальность, не делая образ слишком пошлым или вульгарным. В дополнении, в таких чулочных изделиях всегда будет тепло.

Купить колготки с имитацией чулков оптом вы можете в однотонном исполнении или в разноцветном окрасе. Многие варианты имеют два цвета: темный снизу и более светлый сверху.

Популярностью пользуются следующие модели:

С имитацией подвязок;

С декоративным бантиком;

С декоративными узорами кошек или других животных;

Колготы с имитацией чулок без подвязок (базовые модели).

Колготки с имитацией чулков в Украине оптом могут быть приобретены с доставкой. Для этого достаточно сформировать заказ через сайт, выбрав желаемые модели и размерную сетку. Обратите внимание, что продажа возможна чулочных изделий по одному размеру, а не по всей сетке.

Яркий образ девушек и женщин с имитирующими чулки колготами

Представленные модели колгот отличаются выразительностью и яркостью. Если вы приобретаете оптовые партии для своего бизнеса, то можете быть уверенны в успехе всей партии. Сегодня сохраняется устойчивый тренд на ношение таких колгот с короткими платьями. Если это вечерний образ, то можно выбрать фасон с открытой спиной.

Такие колготы уверенно смотрятся и в деловом стиле, и в casual формате. Для многих такой формат нижней одежды — настоящее спасение в холодный сезон. Ведь тогда можно оставаться привлекательной, не рискуя переохладить тело.

Доставка по Украине осуществляется по лояльным условиям: с предоплатой или без нее (по усмотрению покупателя).

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else