пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Первая международная выставка, посвященная генерации и использованию солнечной энергии в Украине

Первая международная выставка, посвященная генерации и использованию солнечной энергии в Украине

SOLAR UKRAINE 2018 – это уникальная и первая в Украине выставка мирового уровня, которая посвящена генерированию и расходованию солнечной энергии. Мероприятие будет проходить в столице, в течение 4-х дней, начиная 17-м и заканчивая 20-м апреля этого года. Для проведения столь масштабного ивент-события был специально выбран выставочный центр КиевЭкспоПлаза.

Статистика последнего десятилетия показывает активное развитие в Украине солнечной энергетики. Начало этого процесса было положено еще в 2009 году, когда правительство на законодательном уровне приняло пакет правовых документов в поддержку компаний, занимающихся продуцированием солнечной энергии. На данный момент в стране действует государственная программа «Зеленый тариф», которая стимулирует частных предпринимателей переходить на возобновляемые источники солнечной энергии, как в коммерческих, так и в бытовых целях. Кстати, его ставка в Украине признана одной из самых высоких по всему миру. Выплата по тарифу имеет привязку к курсу евро, отталкиваюсь от которого, конвертируется в гривну. Все законодательные нюансы согласованы и неизменны до 2030 года.

Целью выставки SOLAR UKRAINE 2018 является еще большее развитие солнечной энергетики на территории нашей страны.

Особенности мероприятия

В рамках ивент-события предполагается проведение презентаций, семинаров и конференций тематического характера. Его планируют посетить многие производители, дистрибьюторы оборудования, заинтересованные покупатели, представители государства, а также дизайнеры и архитекторы, в том числе https://polyakova.biz/ua/design-interior-photos-ukr.html, которые интегрируют системы солнечной энергетики в формате современного жилья. Участникам мероприятия разрешено проводить собственные презентации. Для этого организаторы позволяют арендовать у них залы, оборудованные необходимой презентационной техникой, и оказывают желающим надлежащую рекламную поддержку.

Посетители ивента имеют возможность:

подробно изучить перспективы солнечной энергетики;

приобрести современное оборудование, позволяющее вырабатывать солнечную энергию;

ознакомиться с последними инновациями и разработками этой среды;

получить полную информацию касательно развития энергетической отрасти Украины.

В следующем году выставка будет не менее насыщена и полезна.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else