пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Как найти проверенную автошколу на Оболони

Как найти проверенную автошколу на Оболони

Одной из целей, которую поставил перед собой в начале года, стало обучение езде на автомобиле. Уже пару лет откладывал средства с зарплаты на покупку машины – и в этом году давняя мечта осуществится.

Но прежде необходимо научиться отличать педаль газа от тормоза, не путаться в коробке передач, умело заходить в повороты и не создавать аварийные ситуации на дорогах. Тем более в таком перенасыщенном автомобиле городе как Киев, где зевать за рулем точно не стоит.

У знакомых и друзей поинтересовался, какие есть автошколы на Оболони в Киеве – в районе, где я проживаю и где мне территориально удобно ходить на занятия.

Они посоветовали остановить свой выбор на автошколе «АВ-К», у которой есть филиалы в разных районах Киева, в том числе и Оболонском.

Что мне понравилось, когда зашел на сайт школы, так это возможность увидеть всех инструкторов (да, они с именами, фамилиями и фото), а также автомобили, на которых проходит обучение. Здесь готовят водителей на все категории, есть теоретический и практический курсы, как на ручной, так и на автоматической коробке передач, преподают навыки зимнего вождения – в общем, все, что необходимо мне – человеку, уже давно мечтающему стать уверенным автомобилистом.

Также мне понравилось, что на сайте перечислен список литературы для изучения правил дорожного движения: от учебника по устройству автомобиля до экстренной помощи при ДТП.

Ну и самый важный вопрос, который меня беспокоил – это цена обучения. Оказалось, что совсем демократическая стоимость –  2000 гривен за весь курс, независимо от формата (вечерняя, утренняя группа, группа выходного дня).

Практические занятия на автомобилях обойдутся мне в 90 гривен за один академический час езды. Отлично, на такие средства я и рассчитывал, а с учетом того, что возможна оплата частями, вообще прекрасно.

Проверенная автошкола на Оболони – это оптимальное решение для меня и ближайшие 3 месяца я намерен выучить все правила дорожного движения, научиться ездить на автомобиле и в итоге получить водительские права. Надеюсь, для инструкторов автошколы я стану прилежным учеником, который не будет портить нервы, а будет все схватывать на лету, выполнять домашние задания и готовиться к экзаменам по ПДД.

В конце концов, это же моя мечта – научиться ездить на автомобиле и купить Хюндай Сонату 2015 года выпуска, налюбоваться которой не могу! 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else