пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

"Мстил неугодным. С угодными стоял на коленях в церквях", - реакция в соцсетях на увольнение Жебривского

"Мстил неугодным. С угодными стоял на коленях в церквях", - реакция в соцсетях на увольнение Жебривского

Председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский подал в отставку. Об этом он сегодня сообщил на странице в Фейсбуке.

В посте он признался к любви Донецкой области.

«За эти годы я узнал и полюбил этот край. За него я воевал на фронте в 2014-м, с 2015-го "воюю" на ниве его развития – чтобы жители контролируемой Украиной части Донбасса жили достойно, кроме того, чтобы людям по ту сторону так называемой линии соприкосновения дать наглядный пример того, что Украина – это современно, классно и перспективно; чтобы дать им надежду, что когда-то, после освобождения, и они так же будут жить – в мире и согласии, развиваться сами и развивать свои громады», – написал глава областной военно-гражданской администрации.

Полезный ресурс, где предлагается аренда квартир в городе Харьков, всегда к услугам.

Слухи об увольнении Жебривского в Донецкой области муссировались уже несколько дней. На днях он уволил горловчанина Владимира Веселкина, главу военно-гражданской администрации поселка Зайцево. Причиной стала месть Жебривского за то, что тот обнародовал факты торговли с «ДНР» через логистический центр.

 Горловчанин Александр Билинский считает, что управление областью Жебривским было потерянным временем.    

«Почти тысячу дней на должности главы Донецкой военно-гражданской администрации Павла Жебривского.

Все оставались при своих, создавая видимость изменений.

Доноры выделяли средства. Подрядчики «мутили». В областной администрации помогали и прикрывали своих. Чужим во власти перепадали крохи, а при первых разборках их делали крайними.

В одних городах Жебривскому явно было не по себе. В другие приезжал как гость, а не как глава области. В-третьих «травил» местных руководителей, которые не соглашались на его неписаные правила игры.

Мстил неугодным. С угодными стоял на коленях в церквях.

Мэры встречали «дорогого Леонида Ильича», точнее, Павла Ивановича, хлебом-солью, в вышиванках, водили по улицам, где наспех сменили русскоязычные вывески на украиноязычные, устраивали маскарады и с высокой поднятыми подбородками рассказывали о местных «куркулях».

В остальном – никакого креатива.

1000 потерянных дней», - написал в Фейсбуке Билинский.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else