вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

УкрСиббанк: кредит наличными за 30 минут

УкрСиббанк: кредит наличными за 30 минут

Быстрое получение кредита. Такое действие  стало возможным благодаря  ukrsibbank, который гарантирует получение денежных средств  всего за 30 минут. При этом нет необходимости закладывать имущество или дорогостоящую технику и искать поручителей. Именно такая практика существует в некоторых финансовых учреждениях, предоставляющих кредиты населению.   

Обо всех особенностях современного кредитования можно прочитать по указанной ссылке - my.ukrsibbank.com/ru/personal/credits/consumer_cash_loan/. Отмечается, что у банка фиксированная процентная ставка и это распространяется на весь период кредитования.

Не станет секретом, что у каждого человека возникают непредвиденные жизненные обстоятельства, когда в определенный момент необходимы деньги. И если знакомые или родственники не могут позаимствовать, тогда можно прибегнуть к банку, предоставляющему лояльные условия для кредитования. Здесь отсутствует комиссия за досрочное погашение. Действует отличное предложение для клиентов UKRSIBBANK. Они могут оформить кредит наличными. Если у клиента положительная репутация, то ему без проблем оформят необходимую процедуру, касающуюся выдачи наличных средств.

Стоит отметить, что данный банк предлагает ряд современных сервисных услуг, в том числе on-line кредитование. Для этого необходимо подать заявку на официальном сайте банка. Заполнение заявки  производится на украинском языке. Либо же клиент может позвонить на короткий номер 729 с мобильного телефона, из отделений банка, а также в магазинах Комфи и Эпицентр.   

Больше не нужно стоять в очереди, заполнять множество документов и долго ожидать решения.

Кроме кредита наличными здесь можно оформить кредит на товары в Интернет-магазинах, на покупку автомобиля, а также на энергоэффективную группу товаров.

Что касается максимальной суммы предоставления кредитов, то в банке можно получить до 150 тысяч гривен на 60 месяцев. Но не возникнет никаких проблем. Если срочно нужна небольшая сумма. К примеру, три тысячи гривен также предоставит банк в качестве кредита.  При этом оформление кредитных средств не займет  более 30 минут.

Погашение кредитов через Интернет-банкинг, в киосках самообслуживания и банкоматах  осуществляется бесплатно.  

Управлять своими платежами стало возможно максимально быстро, просто и эффективно.

Профессиональные менеджеры помогут в любой ситуации.   

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else