среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Из Горловки посылки можно отправлять по всему миру, кроме Украины

Из Горловки посылки можно отправлять по всему миру, кроме Украины

Из Горловки письма и посылки можно отправить по всему миру. Об этом заявил генеральный директор предприятия ДНР «Почта Донбасса».

«Мы работаем через Российскую Федерацию в рамках гуманитарных целей. Мы отправляем и принимаем корреспонденцию только между физическими лицами. Подчеркиваю, только между физическими лицами. Мы можем отправлять письма и посылки по всему миру, кроме Украины. С ней мы воюем», - сказал чиновник от республики.

Из новшеств на почте он отметил запуск переводов между донецкой народной республикой и луганской народной республикой. По его словам, жители Горловки активно пользуются этой услугой. Перевести в «ЛНР» можно минимум 100 рублей, а максимум 15 тысяч рублей. За это берется 1, 5 процента комиссии. «Такой услуги больше нет ни у кого», - заверил  генеральный директор ГП «Почта Донбасса» Денис Неудачин.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else