пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Как превратить покупку билета на автобус в оперативное действие

Как превратить покупку билета на автобус в оперативное действие

О том, что путешествовать необходимо наверное и говорить не стоит. Это не только расширяет кругозор, дает возможность все увидеть собственными глазами. Вместе с посещением новых городов приходит более широкое понимание того, как живут люди в разных регионах. Есть возможность сравнить сходства и отличия одной нации. Живущей в разных частях страны. Не говоря уже о поездках  к родственникам.

Если раньше наши бабушки и дедушки предпочитали вести оседлый образ жизни и многие из них ни разу в жизни не выезжали за пределы родного села или города, то сегодня поколение совершенно изменилось. Стираются границы не только между городами, но и странами, континентами. Современные ученые прогнозируют, что через несколько лет от такого понятия як граница не останется и следа. Люди хотят быть свободными в передвижении, в выборе, в возможностях.

Отличный  ресурс Inbus.ua дает возможность приобрести билеты за несколько минут. При этом в стоимость входит страховка. То есть, во время поездки все пассажиры застрахованы на случай непредвиденных ситуаций. При этом, покупая билет на этом ресурсе, пассажир оплачивает минимальную комиссию за обслуживание.  

Из преимуществ покупки билета он-лайн – возможность потратить личное время на све усмотрение, а не на очереди на автовокзалах. В комфортных условиях совершается покупка билета из любого места, где вы находитесь, будь это домашний диван или офисное кресло. Несколько минут и вы уверены в том, что придя на рейс, спокойно займете свое место и отправитесь в очередную приятную поездку.

  Стоит отметить для осведомления пассажиров, что InBus.ua принадлежит компании КоДрайв. Это украинское предприятие,  основанное  в Украине.

Стоимость билетов будет приятной неожиданностью для пассажиров. К примеру, поездка Славутич-Киев – от 139 гривен, Киев-Харьков – от 249 грн, Чернигов-Киев –от 67 гривен.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else