пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Житель Горловки ушел воевать в "ДНР", потому что в городе нет работы

Житель Горловки ушел воевать в "ДНР", потому что в городе нет работы

Украинскими спецслужбами задержан житель Горловки, воюющий в составе армии «ДНР». Об этом сообщает военное телевидение.

Горловчанина зовут Игорь Солоид. Ранее он работал на ЦОФ «Узловская».

«Я горловский сам, местный. Работал на ЦОФ «Узловской», обогащали уголь. Семью кормить надо было, все производства стоят, специально так делают, чтобы ничего не запускать, чтобы шли воевали.

Есть инструктора российские. Если честно, уже люди там многие не хотят воевать. Была бы работа, процентов 95 ушло бы с армии. Приходит молодежь, их сейчас называют 15-тысячники. Приходят только деньги получать. Очень многие сейчас тикают», - рассказывает горловчанин о положении дел в армии.

По его словам, люди понимают, что в России они некому не нужны. «Все это брехня. А сами... Кто был при деньгах и сейчас так остались. Все магазины Захарченко, все бензоколонки и все остальное", - говорит задержанный. 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else