среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Наборы женской парфюмерии в интернет-магазине косметики и макияжа BayBay

Наборы женской парфюмерии в интернет-магазине косметики и макияжа BayBay

Наборы женской парфюмерии в интернет-магазине косметики и макияжа BayBay

Туалетная вода – это самый распространенный подарок женщине со стороны мужчины. И, казалось бы, что может быть лучше? Разве что наборы женской парфюмерии. Выбирая подарок мужчины, не учитывают несколько важных моментов, что впоследствии приводит к некоторым неприятным ситуациям.

Правила выбора женской парфюмерии

Покупая туалетную воду или парфюмированный набор, изначально определите семейство аромата, а именно свежий, древесный, цитрусовый и так далее. Таким образом, вы гораздо упростите себе задачу и сделаете правильное приобретение. Например, к легким и свежим ароматам относятся цитрусовые и фруктовые, к сладким – ароматы цветочного семейства. Восточная группа – это более тяжелые и насыщенные где присутствуют ноты жасмина, мускуса, сандала. Ярким примером такого шлейфа является женская парфюмерия Yves Saint Laurent. Если вы любите свежие ароматы, более легки и непринужденные – это нотки лаванды и герани, что очень уместно в использовании в дневное время суток. Купить женский парфюм недорого можно здесь - в интернет магазине BayBay. Зеленые ароматы преобладают нотами розмарина и сосны, а также гиацинта. Существуют еще альдегидные букеты, они выделяются своими уникальными свойствами раскрываться со временем, не сразу и постепенно. Это весьма насыщенные ароматы, которые в основном используются на торжественных мероприятиях. Всем известным примером служит Chanel №5.

 

Разнообразие парфюмов, градация нот и особенности

При выборе парфюма должное следует отдавать градации его основных нот. Каждый аромат имеет начальную и конечную ноту, от него и зависит его основной аромат и душистость. Душистые ноты, которые выступают доминирующими в начале аромата, обязательно сменяются основной и лидируют более продолжительный период времени. Лишь спустя пару часов, аромат проявляет свою конечную ноту, имеющую название «шлейф».

Ароматов настолько много, что остановить свой выбор не зная основное предпочтение очень сложно. Самым простым и понятным критерием выбора служит любовь к «легким» и «тяжелым» запахам.

Наборы женской парфюмерии – где и как купить

Выбирая парфюм, следует быть готовым к тому, что ваш выбор может упасть не просто на один аромат, а на набор женской парфюмерии. Зачастую это все же один аромат, но в комплект подарка может входить: гель для душа, молочко для тела и сама туалетная вода. Это не только практично, но и очень красиво смотреться, так как в основных случаях упаковано подарочным набором. Если правильно подойти к выбору такого подарка, ваша женщина, несомненно, останется довольной.

По материалам сайта baybay.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else