вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Как выбрать платье к весне?

Как выбрать платье к весне?

Современные женщины независимы, заняты карьерой или семьей, поэтому совершенно не имеют свободного времени. Именно так некоторые оправдывают свой повседневный стиль в виде джинсов и свитера. Нужно срочно исправлять ситуацию, если в вашей одежде не отыщется несколько красивых модных платьев. Известный факт, что мужчины больше замечают девушек не в потертых джинсах, а в женственных костюмах и платьях. Нежелание потратить целый день на хождение по магазинам – тоже не оправдание. Выбирайте, не выходя из дома, и заказывайте через наш интернет магазин буквально в один клик. У нас вы найдете стильные платья от производителя на любой вкус. В Украине сегодня шьют качественную продукцию с использованием современных носких материалов, изящной фурнитуры, такая одежда смотрится элегантно, а стоит недорого. Купить одежду очень легко, гораздо сложнее сделать правильный выбор. Поэтому остановимся на некоторых базовых женских моделях, которые представлены в продаже. Кстати, именно с помощью одежды можно скрыть те недостатки, которые вас особо раздражают.

Модное женское платье сезона 2018 - IssaPlus

Подбираем платье к случаю

Абсолютно всем женщинам, а не только длинноногим моделям c подиумов. Под свой тип фигуры вы сможете подобрать 2-3 подходящих фасона, этого вполне достаточно, чтобы периодически обновлять гардероб.
Начнем с классики, которую позиционировала неотразимая Коко Шанель. Это маленькое черное платье. Его можно с успехом использовать в качестве вечернего и повседневного варианта. Все зависит от выбора фактуры и аксессуаров.

Ткань может быть трикотажной, шерстяной, вискозной, шелковой или просто костюмной, в зависимости от комплекции. Девушкам с пышными формами лучше избегать обтягивающего трикотажа, а худеньким подойдут вязаные шерстяные модели. Если вы наденете классический пиджак и простые туфли, получится отличный офисный вариант. Яркие аксессуары, сумочка клатч в цвет туфлям на высоком каблуке с этой же вещью создадут уже вечерний образ для торжественного выхода или корпоратива.

Одной из наиболее универсальных моделей считается платье-футляр. Подходит для всех . Скрывает зрительно полноту, выглядит элегантно. Можно носить с поясом, чтобы подчеркнуть талию и пропорции. Если же ваша талия выражена не так явно, можно выбрать материю с крупным принтом и прекрасно обойтись без ремешка или пояса.

Длинные платья в Украине

Модные тренды: декор и ткани

Еще один наряд, который не пропустит в своей жизни ни одна женщина – вечерний. Неважно, дорогой ли это наряд ручной работы или идеально подобранное недорогое платье, его обладательница должна чувствовать себя королевой. Для этого при выборе вечернего наряда нужно помнить следующее. Если не хотите выглядеть вульгарно, открывайте что-нибудь одно: либо ноги, либо грудь. Длина в пол позволит продемонстрировать красивое декольте. Грамотно подобранная фактура подчеркнет достоинства вашей фигуры. Велюр, бархат и шифон лучше смотрятся на стройных и худых девушках, поскольку зрительно увеличивают объем. В вечернем варианте оригинально будут смотреться серебристые тона или однотонные модели, комбинированные с кружевом.

Для создания весеннего и летнего образа отлично подойдут разноцветные легкие платьица и сарафаны. Их удобно носить и легко сочетать с аксессуарами, если помнить, что туфли и сумочка должны быть однотонными, такого же цвета, как элементы узора. Стильно смотрятся разноцветные наряды в сочетании с легкими джинсовыми куртками и замшевыми ботинками на низком ходу.

В нашем интернет-магазине вы имеете прекрасную возможность заказать не только красивые модные платья, но и одновременно подобрать необходимые аксессуары для создания полноценного завершенного образа.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else