вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке до смерти забита 28-летняя девушка

В Горловке до смерти забита 28-летняя девушка

В Горловке до смерти забита 28-летняя девушка. Об этом информируют местные органы полиции.

«В полицию поступило сообщение о том, что в одном из пустующих частных домов в Центрально-Городском районе Горловки обнаружен труп 28-летней женщины. Подозреваемый в совершении преступления был оперативно установлен. Вооруженный фигурант был задержан и доставлен в райотдел полиции, где сознался в содеянном и дал признательные показания. 

Как установили правоохранители, по месту жительства подозреваемого компания распивала спиртное. Когда часть гостей ушла, между мужчиной и его приятельницей возник конфликт. 

- Со слов задержанного, потерпевшая взяла его вещь и не отдавала, за что мужчина стал избивать девушку руками и ногами. После этого фигурант попросил приятеля отнести умирающую жертву в пустующий дом, чтобы она, якобы, протрезвела, - сообщил начальник СУР Центрально-Городского РО полиции Горловки Эдгар Сиприя. - По заключению экспертизы, смерть 28-летней потерпевшей наступила в результате многочисленных разрывов внутренних органов и большой кровопотери. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 112 УК ДНР (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть). Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы. У погибшей девушки остались двое малолетних детей», - говорится в сообщении.

По законам "ДНР",  задержанный может быть приговорен к 15 годам лишения свободы.   

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else