четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Подъемники для СТО и гаражей: незаменим в обслуживании автомобилей

Подъемники для СТО и гаражей: незаменим в обслуживании автомобилей

Сотрудники станций техобслуживания знают, насколько важным в работе является наличие автоподъемника. Без него не обходится ни одно обслуживание автомобиля. В основном используется для легковых транспортных средств.  С его помощью упрощается доступ специалиста к нижней части транспорта. Автоподъемник фиксирует машину на определенной высоте и после этого можно приступать к самым сложным работам, связанным с нижней частью авто.

Приобрести качественный подъемник для сто и гаражей можно в компании «Эквинет Украина». Стоит отметить, что компания занимается импортом оборудования из европейских стран и Америки. Клиентами являются автосервисы, отечественная промышленность и авиация. Специалисты осуществляют реализацию автоподъемников по всей территории Украины, а также оборудование может быть установлено в ремонтном боксе сотрудниками компании.

Различают несколько видов автоподъемников, которые отличаются техническими характеристиками. Итак, двухстоечные предназначены для подъема автомобиля. Их отличие в ассиметричном расположении двух опорных стоек и  открытом типе рамы. Такое оборудование выдерживает до 7 тонн.

Что касается четырехстоечных, то здесь максимальная высота подъема в два метра. Плунжерные считаются лучшими автомобильными подъемниками для автосервисов. Устанавливается в любом уголке ремонтного бокса, не занимая много места. Ножничные подъемники набирают необходимую высоту за 25 секунд и подходят для ремонта кузова. А подъемные системы похожи на подъемные платформы с опорными колоннами по бокам. Такие подъемники могут достигать в длину 11 метров.

Компания работает для своих покупателей с 2004 года и всегда на взаимовыгодных условиях!

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else