вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Немецкие шины - надежное качество

Немецкие шины - надежное качество

Шины для автомобиля – это как обувь для человека. Чем качественнее ботинки, тем комфортнее и продолжительность прогулки. Там происходит и с автомобилями: качественные шины дадут возможность более длительных пробегов и чувства защищенности для владельца.

На сегодняшний день фирма Goodyear https://rezina.ua/shiny/goodyear/ одна из самых популярных в мире и имеет миллионы положительных рекомендаций. Пользователи, которые смогли оценить качество шин этой компании, однозначны во мнении, что продукция обладает высокими техническими характеристиками и одновременно таким же высоким качеством.  Немецкое качество всегда отличалось высокими стандартами.

К примеру, шины  Goodyear EfficientGrip Performance 185/60 R14 82H отличается отличным управлением  на больших скоростях, как на сухой и мокрой дороге. Производитель отмечает, что модель отлично  противостоит боковым нагрузкам, обладает повышенными сцепными и тяговыми характеристиками, обеспечивает достойный уровень защиты от аквапланирования и безопасности.

Шина Goodyear EfficientGrip Compact 185/60 R14 82T предназначена для малолитражных автомобилей среднего класса. В этом проекте инженеры компании увеличили количество сцепных кромок ненаправленного протектора. Благодаря этому решению увеличивается  количество кромок сцепления и улучшается «разрезание» водяной пленки на дорожном покрытии, что  повышает  сцепление с мокрой поверхностью и сокращает тормозной путь.

Если сравнивать с шинами Goodyear Duragrip, то модель Goodyear EfficientGrip Compact стала легче на 5% за счет того, что использовалась резиновая смесь облегченных компонентов. И эта инновация положительно отобразилась на расходе топлива и уменьшении сопротивления качения.

Все шины этой компании разработаны таким образом, что становятся универсальными для погодных условий Украины. Они обладают высокой прочностью и износоустойчивостью.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else