пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Профессиональный автосервис с гарантией качества

Профессиональный автосервис с гарантией качества

Профессиональные автомобилисты стараются не допускать неисправностей в своем автомобиле, и следят за его техническим состоянием.

Это позволяет продлить срок эксплуатации и содержать транспорт в хорошем состоянии. Но, к сожалению, такая категория людей относится к меньшинству. Большая часть владельцев автомобилей обращаются в автосервис только в случае необходимости. А это порой приводит к серьезным последствиям и на устранения неполадок уходит время и значительно большие средства.

Именно поэтому специалисты от Автосервис АТЛ рекомендуют быть более внимательными к своему транспортному средству и вовремя проводить диагностику. Зачастую своевременно оказанное профилактическое обслуживание и плановая замена изношенных автозапчастей даст возможность предотвратить более серьезную проблему. Если профилактические мероприятия станут нормой для владельца транспорта, он будет верой и правдой служить достаточно долгий период.

При этом рекомендуется не отдавать машину в незнакомые руки и первую попавшуюся мастерскую, потому как непрофессиональные мастера допускают в работе ошибки. А они могут привести к печальным последствиям. Автосервис АТЛ имеет отличную репутацию и большой опыт работы. Именно поэтому многие автомобилисты предпочитают работать с этим сервисом.  

Здесь вам предложат осмотр, диагностику, замену запчастей или, если понадобится, полный ремонт. На сегодняшний день компания АТЛ – это крупная сеть мастерских, специализирующаяся на автомобильном сервисе.  Кроме этого, мастера не только приведут машину в отличный вид, но и предоставят гарантию на качество работы и детали.

Автомастерские компании АТЛ представлены во всех крупных городах Украины. Что касается ценовой политики, то здесь всегда лояльные расценки за счет того, что мастерские получают запчасти напрямую со своего магазина, избегая тем самым наценок на материалы. Здесь предлагают настоящее качество, а не быстро приходящий в негодность фальсификат. Проверено временем и постоянными клиентами!  

  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else