четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

В «ДНР» озвучили списки категорий граждан, которым нельзя выезжать в Украину: среди них заведующие детских садов

В «ДНР» озвучили списки категорий граждан, которым нельзя выезжать в Украину: среди них заведующие детских садов

В «ДНР» озвучили списки категорий граждан, которым нельзя выезжать в Украину: среди них заведующие детских садов.

"Как сообщили в пресс-службе Министерства государственной безопасности Донецкой Народной Республики, запрет на выезд за пределы ДНР в Украину распространяется на руководителей предприятий и организаций, чиновников, занимающих высокие посты, и лиц, имеющих доступ к государственной тайне.

«В частности запрет на выезд за пределы Донецкой Народной Республики в государство Украина  распространяется на первых руководителей Республики, министров, их заместителей, а также работников министерств, администраций — за исключением технического персонала», — заявили в МГБ.

В ведомстве отметили, что действие Указа также на руководителей и заместителей руководителя государственных и муниципальных предприятий и учреждений. «В системе здравоохранения действие распространяется на главврачей, их заместителей, начмедов, заведующих отделениями. В системе образовании — на ректоров, проректоров, деканов, заведующих кафедрами, директоров и завучей учебных заведений, а также на руководителей дошкольных учреждений», — сообщили в МГБ ДНР.

Напомним, что как сообщили в пресс-службе Министерства государственной безопасности Донецкой Народной Республики 15 января, согласно Указу Главы ДНР от 15.12.2017 №363, сотрудникам органов государственной власти и местного самоуправления, а также работникам предприятий государственной и муниципальной форм собственности временно запрещен выезд в Украину", - отмечают СМИ "ДНР".

Украинские последние новости  читателям предлагают "Факты". Здесь только достоверная и проверенная информация о жизни страны и актуальных событиях. Кроме этого тут читатели узнают о событиях в мире, последних достиженях в области здравоохранения, образования и т.д. Информативно, содержательно и актуально - три кита, на которых базируется основная информация. С "Фактами" всегда в информационном поле! 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else