четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Японский он-лайн ресторан: аутентичный вкус из страны восходящего солнца

Японский он-лайн ресторан: аутентичный вкус из страны восходящего солнца

Популярность японской кухни среди украинского потребителя растет с каждым днем и не теряет актуальности.

Понять это вполне реально, так как она признана наиболее здоровой среди кухонь мира. Именно поэтому те, кто стремится сохранить молодость,  здоровье или перейти на здоровый образ жизни обращают свои взоры именно на японскую продукцию. Теперь в самом центре Одессы можно наслаждаться великолепными дарами страны восходящего солнца. Ресторан Q-SUSHI – это всемирно известный бренд. Здесь каждый посетитель найдет по вкусу и душе свое лучшее блюдо и при этом ресторан работает в режиме он-лайн заказов.

Что такое он-лайн ресторан

Посетители, которые посещали рестораны этой сети отмечают, что вкус приготовленных блюд является оригинальным и ни чем не отличается от того, чем вас угощали именно в этих странах. Здесь можно узнавать о последних новостях и заказывать любимые блюда -https://qsushi.ua/  Суши, роллы, сеты, оригинальные супы, десерты – все это можно будет отведать в лучшем японском ресторане. В ассортименте более 100 блюд и все они отличаются качественными ингредиентами и настоящим вкусом.

Он-лайн ресторан отличный выход, когда нет желания выходить за пределы месторасположения и при этом есть желание полакомиться настоящим японским вкусом и качеством. Отмечается, что в ресторане работают шеф-повара, которые вкладывают в приготовление всю душу и знания. При этом каждый клиент получает от шеф-повара фирменную карту, которая гарантирует его личную ответственность.  Также ресторан не собирается останавливаться на разработанных блюдах. Здесь постоянный поиск новых вкусов и изучение гастрономических предпочтений посетителей.

Преимущества он-лайн ресторана

Несомненно, это быстрая доставка блюд, которые выполнены по вашему заказу. Огромный плюс – аутентичные продукты наивысшего качества и традиционные рецепты японской кухни. И, конечно же, без подарков никуда и поэтому каждый клиент получает вкусный подарок от шеф-повара. Уже с 1 апреля в Одессе вас сможет удивить Q-SUSHI. Это настоящий амбициозный бренд.

Поэтому вкус можно продлевать сколько душе угодно. Все акционные предложения находятся на сайте ресторана, поэтому нет ничего проще, чем ознакомиться с ними и наслаждаться любимыми блюдами как можно больше и дольше.

Всего час ожидания с момента заказа и вы получите самые вкусные роллы, сеты и десерты.  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else