среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Эксклюзивные свадебные платья от украинского дизайнера

Эксклюзивные свадебные платья от украинского дизайнера

С малых лет каждая девочка мечтает о своем принце и о том дне, когда она станет невестой.

рисует самые яркие картинки: первое признание в чувствах, обмен кольцами, гости и, конечно же, белоснежное свадебное платье. Именно в нем каждая девушка чувствует себя королевой. Этот наряд должен подчеркнуть все достоинства и стать единственным экземпляром. На сегодняшний день большое разнообразие свадебных платьев, но не всегда они отличаются оригинальностью и стилем.

Платья от украинского дизайнера Оксаны Муха – это настоящее произведение искусства. Ее увлечение началось с того, что девушка сама пошила себе на свадебную церемонию красивое платье. И после этого на достигнутом она не останавливается, постоянно совершенствуя свое мастерство. Ее коллекции участвуют в показах во Франции, а бренд  «Oksana Mukha» известен далеко за пределами родной страны. Здесь можно просмотреть коллекцию свадебных нарядов dressme-up.com.ua/platya-oksana-mukha/, от которых каждая девушка останется в восторге. Если трудно определиться с моделью, консультанты смогут помочь в этом вопросе. И всегда вам рады в салоне на улице Саксаганского, 20.

Каждая модель платья отличается уникальностью и эксклюзивностью, именно поэтому невеста в таком наряде станет самый красивой, элегантной и сильной. Специалисты рекомендуют, подбирать платья с учетом достоинств фигуры, чтобы выгодно подчеркнуть преимущество и незаметно скрыть то, что хотелось бы.  Дизайнер делает ставку на три основных фасона: прямой классический фасон. Он как нельзя лучше подходит для фигур прямого типа, где не характерны изгибы. Второй акцент – это молодежный стиль. Тут может быть весьма необычный фасон и разная длина. И третий стиль – это конечно же всеми любимые пышные платья.

Одним из преимуществ салона Оксаны Мухи является возможность заказать примерку платья на дом. При этом вы можете выбрать несколько моделей на сайте и в спокойной обстановке примерять каждый понравившийся наряд.  И пусть ваш день свадебной церемонии станет светлым и незабываемым праздником!    

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else