четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

УЗИ при беременности: быть или не быть

УЗИ при беременности: быть или не быть

Ничего абсолютно безопасного в медицине нет, даже безобидная аскорбинка, которую любят многие дети, при некоторых состояниях может принести немалый вред. Но отказываться от ультразвукового обследования при беременности из-за мнимой опасности, которая подтверждена единственным исследованием на лабораторных мышах, - не стоит. Если подтвердить наличие беременности можно и анализом на ХГЧ, то вот выявить патологии ее течения без УЗД невозможно.

УЗИ не несет никакой опасности для детского здоровья

Поэтому, когда на противоположных чашах весов находится риск рождения ребенка с отклонениями или его гибель в утробе и здоровье женщины, а на другой - возможная опасность для эмбриона от внутриутробного воздействия ультразвуком, лучше вспомнить о том, что за последние десятилетия через это обследование во время вынашивания ребенка прошли тысячи женщин, у которых родились вполне здоровые детки, без каких-либо мутаций.

Где и как обследоваться в Киеве?

Давно интересовались, где сделать качественное, показательное и точное УЗИ, Киев дает такую возможность: https://medikom.ua/adult/ultrasound/ - частная клиника “Медиком” предлагает вам услуги на достойном уровне, и тут вам скажут, что оно достаточно безопасно для будущей мамы и ее плода.

Хотя, без “но” не обойтись. Любой добросовестный акушер-гинеколог вам скажет, что звуковые волны, издаваемые датчиками УЗИ, - достаточно серьезное физическое явление, потому не стоит пользоваться УЗД без серьезной надобности, например, только для того, чтобы наконец-то разглядеть пол своего ребенка. Вот тут, если что-то не вышло с первого раза, лучше остаться в неведении, дождаться планового УЗИ или рождения. В конце концов, многие пары оставляют этот сюрприз на потом.

Также, без особой необходимости не нужно уточнять его предлежание и характер сердечной деятельности. Для этого достаточно стандартного двухэтапного УЗ-скрининга, который является оправданным и безопасным.

Почему стоит доверить ведение беременности МЕДИКОМ?

В этой киевской клинике подготовят организм женщины к беременности, помогут с зачатием и предоставят помощь в ведении беременности с любого срока. Если вы остановите свой выбор на “Медиком”, то сможете не только выбрать подходящую вам программу ведения беременности, но и заключить договор с гарантиями предоставления следующих услуг:

- оформление обменной карты;

- выбор наблюдающего специалиста с возможностью его замены;

- неограниченное число визитов к врачу (вы сможете обратиться в центр ровно столько раз, сколько требует ваше состояние);

- постоянная связь с врачом и моральная поддержка с его стороны;

- пренатальная диагностика врожденных пороков;

- проведение УЗИ с определением предлежания плода, роста, правильности строения, а также оценкой состояния плаценты и отсутствия отклонений в протекании беременности;

- современные диагностические и лабораторные исследования;

- послеродовое наблюдение;

- обслуживание в комфортных условиях с применением новейшей медицинской аппаратуры;

- генетическое обследование плода;

- регулярный контроль здоровья матери и ребенка;

- предоставление достоверной информации о здоровье малыша и будущей мамы;

- теоретическая и практическая подготовка к родам и материнству.

Клиника предлагает несколько программ ведения беременности, в которые обязательно входит ультразвуковое исследование плода:

“Физиологическая беременность”;

“Все включено”;

“Генетическая”;

“Беременность с угрозой по невынашиванию”.

Заинтересовало предложение? Как раз ищите клинику с хорошей репутацией для прохождения УЗД или ведения беременности? Тогда перейдите по ссылке, указанной выше, и узнайте еще больше подробностей об услугах, предоставляемых киевским частным медицинским центром “Медиком”.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else