вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Радиостанция, которая знает все о современной культуре

Радиостанция, которая знает все о современной культуре

Средства массовой информации сегодня развиваются семимильными шагами. Весьма непросто успеть за всеми СМИ, которые снабжают читателя, зрителя, слушателя информацией.

В этом потоке главная функция потребителя – найти свое, вычленить необходимое и пользоваться уникальным контентом и качественным наполнением ресурса. Различные информационные источники по-разному позиционируют себя и поэтому у каждого своя аудитория. Некоторые предпочитают политические новости. Кто-то совсем не интересуется этой сферой и для него приемлем другой вариант. Образование, спорт, качественная музыка -  всегда востребованы обществом.     

А вот Олд фешн Радио – это своершенно новый формат и совсем иное настроение. Это радиостанция, которая знает все о современной культуре. Это радио можно не только слушать, но на сайте вы сможете ознакомиться с новостями, прочитать о последних событиях и даже посмотреть, как все происходило. Здесь каждый найдет то, что ему придется по душе. Согласитесь, что после трудового дня просто прекрасно включить качественную классную музыку и наслаждаться спокойствием. Есть желание почитать что-то, оставайтесь с Олд фешн Радио. Ну и посмотреть здесь тоже есть что. Пусть эта радиостанция станет самой любимой в семейном кругу.

У OFR есть 4 смузыкальных потока. Любите разгоовррные шоу о культуре, разных направлениях в музыке, тогда музыкальный редактор SHOW & MUSIC  Николай Макеев (DJ EKSPER) удовлетворит ваши запросы.

Отдаете предпочтение украинской музыке, тогда редактор,  журналист и музыкант Альберт Цукренко познакомит с этим удивительным миром.

А вот каналы JAZZ & BLUES и ROCK — ценителей жанра джазовой музыки. Здесь редактор  Артур Ямпольский. Он организатор джазовых концертов, участник продюсерского центра Jazz in Kiev и вообще коллекционер музыки с 20-летним стажем.

Если предпочтительней читать о музыке и разбираться в направлениях и терминах модернового искусства, тогда социальные сети радио всегда рады новым интересным посетителям, с которыми можно и подискутировать. Просто подписывайтесь на каналы в Фейсбуке, Инстаграме и Телеграм.  

А вот на Ютуб-канале OFR  вас ждут интервью с интересными деятелями культуры, шоу-бизнеса, а также  записи живых концертов.

Согласитесь, что приятная музыка способна не только менять настроение, но и настраивать на позитивное усвоение этого нестабильного мира. Это настоящее удовольствие слушать доступную и качественную музыку 24 часа в сутки. Вы в дороге, вы на работе, вы в спортивном зале и с вами всегда лучшая современная радиостанция.  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else