суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Аренда помещений в самом центре Киева

Аренда помещений в самом центре Киева

Многие предприниматели сталкивались с проблемой аренды офисного помещения. Что касается Киева, то в хитросплетениях аренды иногда достаточно легко потеряться. Выбор всегда просто огромный. Но когда приходит время принимать решения и снимать помещение, то начинаются проблемы, которые не всегда устраивают предпринимателя, подыскивающего офис для своего бизнеса.

Не так давно в СМИ появилась публикация, в которой молодой предприниматель из столицы пытался арендовать помещение в нескольких торговых центрах в центре города. Молодой человек детально описал, с какими трудностями ему пришлось столкнуться,  и настолько запутана сама процедура. По его словам ему понадобилось всего несколько квадратных метров, чтобы начать небольшой бизнес на территории торгового центра. Но. Преодолев сотни трудностей, он решил оказаться от своей идеи.

Но БЦ Гулливер предлагает на сегодняшний день аренду офисов в самом центре Киева и в самом узнаваемом бизнес-центре.  Данный БЦ – это современный и престижный комплекс, оснащенный инновационными технологиями, системой охраны и другими многофункциональными услугами. Как отмечают специалисты, на данный момент бизнес центр «Гулливер» стал самым востребованным и привлекательным комплексом для посетителей, которые хотят найти полноценную услугу по предоставлению места по деловым и рабочим встречам. Также комплекс предлагает арендовать помещения для проведения досуга.

Предлагается взять в аренду офис от 100 квадратных метров и до нескольких тысяч. При этом арендовать помещения можно небольшими блоками и поэтажно, что весьма удобно для большого бизнеса, который насчитывает большое количество сотрудников в штате.   Отмечается, что в помещениях, которые предлагаются в аренду, уже выполнена отделка помещений для общего пользования и есть подводка к необходимым для жизнедеятельности коммуникациям.

Отлично будет выглядеть офис в стиле Лофт, где присутствует большое количество открытого пространства. Здесь все будет выполнено в стиле минимализма и в соответствии  с современными IT-технологиями. Кроме этого, офисы эко направления здесь также имеются в наличии. То есть,  созданы условия для любого потребителя и его ориентированности на высокие технологии одновременно.

Стильный интерьер, техническое обеспечение, высокий статус БЦ позволят развивать бизнес в ногу со временем в самом центре украинской столицы. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else