четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Опционные уровни на форекс: как разобраться в сложностях

Опционные уровни на форекс: как разобраться в сложностях

Сегодня существует достаточно много видов заработка. Если раньше считалось престижным иметь стабильную работу, то в настоящее время мир настолько динамичен, изменчив, что привязываться к одному месту деятельности нет смысла. Потому что возможности для дополнительного заработка всегда есть. При этом не стоит и особо перетруждаться, чтобы зарабатывать достаточно.

Как отмечают специалисты, биржевая торговля считается достаточно легкой и одновременно эффективной в отличие от торговли на рынке Форекс. Отмечается, что  опционные уровни на форекс дают возможность провести технический анализ, получит больше информации в сети. Также, по словам специалистов, работающих в этой отрасли, достаточно большой объем информации вполне реально получить с различных сетевых ресурсов бирж и при этом бесплатно.

 Данные по опционным уровням для валюты выкладывает биржа CME. Биржевые опционы отличаются от бинарных опционов, о которых в последнее время очень много разговоров.  Как показывает практика, крупные игроки используют опционы для хеджирования текущих  фьючерсных позиций, хотя не такая уж редкость и обычная спекуляция. Для валютной пары доступны к торговле опционы и фьючерсы. Как говорилось ранее, все данные абсолютно доступны и прозрачны, поэтому есть возможность в любой момент времени увидеть количество опционных контрактов и по цене страйк определить основные рыночные уровни, на которые, скорее всего, ориентируются крупные игроки.

На указанном ресурсе каждый желающий сможет самостоятельно разобраться в опционных уровнях и как их применять в трейдинге.

Каждый день биржа CME размещает предварительную информацию после начала американской сессии.  Данные этого отчета позволяют рассчитать опционные уровни и затем учитывать их при торговле. Опционный уровень показывает котировку, с помощью которой продавец опциона выходит в безубыток.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else