суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Как принять участие в аукционах по продаже залогового имущества\конфиската и государственных тендерах?

Как принять участие в аукционах по продаже залогового имущества\конфиската и государственных тендерах?

Многие из нас часто задумываются о приобретении  залогового имущества или конфиската, но теряемся  в догадках, что необходимо сделать, чтобы приобрести необходимую вещь.

Одним из революционных и инновационных решений, которое появилось недавно в Украине, стало внедрение системы публичных закупок. Это своеобразный фильтр, с помощью которого можно узнать всю информацию о госзакупках, тендерах, изучить документацию различных предприятий, посмотреть условия по конкретным договорам.

ВСЕ ГОСЗАКУПКИ – НА ОДНОМ ПОРТАЛЕ

Мы расскажем о веб-портале государственных закупок Держзакупівлі.онлайн, который входит в систему публичных закупок ProZorro. На этом сайте вы сможете ознакомиться со всеми государственными закупками и при желании – принять в них участие. Или, возможно, у вас есть товар\услуга, которые вы желаете продать государственным органам власти, местным советам или медицинским\образовательным учреждениям

На сайте представлены такие разделы: «Каталог всех публичных закупок Украины», аналитика и статьи, юридическая и информационная поддержка участников. Удобная и понятная навигация по сайту позволяет в быстрые сроки научиться им пользоваться и планировать свою дальнейшую деятельность.

В зависимости от того, что вас интересует, разработаны несколько поисков: по ключевым словам, кодам, типам закупок, региону, бюджету, дате, распорядителю средств, критериям сортировки.

Если вы интересуетесь тем или иным поставщиком услуг или продавцом товара, то сможете проанализировать всю его деятельность, изучит документацию, посмотреть условия заключенных договоров и тем самым обезопасить себя от недобросовестных партнеров.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else