вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Ноябрьская Горловка: мгновения осени (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Ноябрьская Горловка: мгновения осени (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Горловский блогер запечатлел последние теплые ноябрьские дня в городе.

"Бери фотоаппарат, мой друг, и просто иди, куда подсказывает тебе музыка в твоем плеере. За семь лет сотрудничества с фотоаппаратом я почти не снимал ноябрь. Потому что нечего. Потому что разные мы с ним. Потому что хочется больше красок и не мерзнуть на остановка со стаканчиком дешевого кофе. А вот сегодня солнце шепнуло мне: "Псссс, Егор. Я посвечу, а ты сделай мне на память кадров". Кто может отказать солнцу? Я закутался в черно-белую куфию, поглубже и побольше вдохнув теплого квартирного воздуха.

Что из этого получилось... можете сами посмотреть. Маршрут бы не такой уж длинный, зато я пытался разглядеть ноябрь. Получилось или нет - не мне рядить. 30 фото осколков осени. От Егора Воронова", - написал он в ФБ.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else