среда, 17 апреля
img

НОВОСТЬ

Бывшие магазины "АТБ" в Горловке закрылись, зато ремонтируется ресторан "Бавария"

Бывшие магазины "АТБ" в Горловке закрылись, зато ремонтируется ресторан "Бавария"

Горловский ресторан "Бавария" реконструируется и превращается в "Старый город".

Как отмечает горловский блогер Егор Воронов, в городе закрылись все магазины сети "АТБ", которые были "приватизированы" ДНР и назывались "Импульсы". А между этим в ресторане "Бавария" идет ремонт.

"Из печальных новостей - окончательно закрылась торговая сеть "Импульс". Магазины пустуют, пока там даже нет объявлений об аренде. А вот в помещении и на летней площадке бывшего ресторана "Бавария" сейчас идет полномасштабный ремонт. Подготавливается к открытию новое заведение - "Старый город". Цвет фасада (салатовый) новые владельцы выбрали неудачным, зато там красуется герб Горловки".

А на противоположной стене ресторана развивается флаг "республики".  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else