среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

В Москве наградили горловчанина, который спас во время обстрела свою семью, при этом сам получил ранение

В Москве наградили горловчанина, который спас во время обстрела свою семью, при этом сам получил ранение

В Москве наградили горловчанина, который спас жизни своим родным во время обстрела.

Об этом сообщают российские издания. Горловчанина Антона Тарасова пригласили в российскую столицу на церемонию гражданско-патриотического проекта  «Дети-герои», где вручили медаль за мужество и спасение человеческих жизней.

Отмечается, что в январе  2015 года в дом на поселке Комарова, где проживал Антон с родителями, попал снаряд. В результате рухнула крыша. Под завалами оказались мама, отец и шестилетняя сестра парня. Он самостоятельно сумел освободить сестру и маму, получивших  многочисленные ранения, а затем вместе с соседом помогал выбраться отцу, который застрял под рухнувшей балкой. Отец получил серьезную травму позвоночника и не мог сам передвигаться. При этом сам Антон был ранен в ногу.

Также сообщается, что сейчас горловчанин поступил в Донецкий национальный медуниверситет.       

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else