вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Чем заняться из рукоделия, чтобы удивить родных и друзей

Чем заняться из рукоделия, чтобы удивить родных и друзей

Осень и зима с длинными вечерами, чаепитиями в уютных теплых квартирах, встречах с друзьями под глинтвейн, фейсбучными дискуссиями - лучшее время для творчества. Особенно для женщин, которые любят заниматься рукоделием, могут часы напролет просидеть за любимым делом и впоследствии похвалиться созданным шедевром.

Именно для них был создан интернет-магазин, где вы можете посмотреть товары для творчества и рукоделия. Его название не случайно: также именуют в профессиональной среде флористическую ленту.

От свадебных аксессуаров до декоративных прищепок

Ассортимент магазина удовлетворит запросы самых искушенных мастериц. Разнообразие товаров для декорирования и дизайна, рукоделия и шиться удивит вас и вы сразу же пожелаете что-то приобрести, чтобы при первой возможности взяться за приятную работу.

Перечислим лишь часть ассортимента:

- свадебные аксессуары;

- все для Handmade (глиттер, фоамиран, заготовки для цветов, ленты со стразами, шнуры и проволока для рукоделия и др.);

- искусственные фрукты;

- фурнитура для бижутерии и рукоделия;

- флористические материалы (заготовки из пенопласта, тейп-ленты, флористическая органза, липучки);

- жемчуг, бусины и стразы.

В разделе «Новинки» на сайте vlaber.com.ua представлено то, что недавно появилось в ассортименте интернет-магазина. Это разные виды ленты репсовой (с золотым и серебренным люрексом), бусины цветные, колотые, в пупырышку,  тесьма с помпонами, декоративные прищепки.

Удивите родных и друзей

В любом случае, независимо от того, чем вы планируете заниматься, консультанты интернет-магазина подскажут вам и помогут определиться с выбором. Главное – чтобы у вас лежала душа к рукоделию, вы стремились получить новые знания и умения, чтобы удивить как родных, так и ваших друзей в тех же социальных сетях. Представьте их удивлением, когда увидят созданное вашими руками творение!

Еще важная деталь. Для постоянных клиентов сайта vlaber.com.ua разработана специальная программа лояльности: чем больше вы покупаете – тем больше скидку в итоге получаете. При минимальном заказе на сумму 500 гривен скидка составит 1,5%. Максимальную скидку – 10% вам предоставят при покупке на сумму 8000 тысяч гривен. 

Так что - дерзайте, пробуйте, усовершенствуйте свое мастерство и наслаждайтесь творениями, которые - мы в этом уверены - никого из ваших знакомых не оставят равнодушными!

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else