пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В поселке Жованка сгорело 4 дома - итог обстрела боевиками украинской территории

В поселке Жованка сгорело 4 дома - итог обстрела боевиками украинской территории

«Минус четыре дома в Жованке, еще в двух дворах погорели все хоз постройки.... Дома были оставлены хозяевами временно, в целях безопасности», - такой итог обстрела поселка Зайцево, часть которого подконтрольна украинской власти.  Об этом в ФБ сообщил Владимир Веселкин, глава Зайцевской военно-гражданской администрации.

 

"В очередной раз, огромное спасибо смелым парням с Бахмутской районной части МЧС!!! В сотне метров от боевых действий, лицом к лицу с опасностью, они сделали все, чтобы сохранить жилые дома!», - написал на своей странице Веселкин.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else