четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

"Приходько анонсирует межгалактический мотокросс" - горловский боевик высмеял мэра оккупированной Горловки

"Приходько анонсирует межгалактический мотокросс" - горловский боевик высмеял мэра оккупированной Горловки

Горловский боевик Алексей Петров (Изя Кацман) вновь иронизирует над мэром города от ДНР Иваном Приходько.

Напомним, что Петров прилюдно выражает свое неуважение к мэру оккупированной Горловки, называя его пиар-мэр за любовь к саморекламе и достижениям, которых не видно.  На этот раз негодование боевика вызвал очередной праздник, который в Горловке устраивает Приходько – это «чемпионат ДНР по мотокроссу».

«Записьки Изи Кацмана. Продолжаем рубрику ПИАРмэрская Зорька...

После межгалактических соревнований по бильярду и АВТОКРОССУ на КУБОК МЭРА ГОРЛОВКИ администрация города в лице ГЛУБОКОУВАЖАЕМОГО МЭРА Ивана Сергеевича Приходько ,анонсирует межгалактический мотокросс...МЭР обещает..-будет зрелищно..А как? Костя Долгов в Мааскфу съехал, кто ж эпохальное событие осветит..А..ну да ..будет же Пушилин с ТЁТЕЙ...и федеральные каналы...посмотрим».

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else