четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Купить чемодан или дорожную сумку в онлайн-магазине VitoTorelli

Купить чемодан или дорожную сумку в онлайн-магазине VitoTorelli

Перед приобретением чемодана или дорожной сумки следует определиться с материалом изготовления, размерами, типом ручек, внутренним содержанием разных моделей.

В разгар отпусков любители дальних стран и увлекательных путешествий не сидят на месте. Чтобы отправиться в путь, не помешает подобрать стильный, надежный и функциональный чемодан или дорожную сумку на колесах для упаковывания необходимого. Принять верное решение помогут советы экспертов.

Куда, зачем и с чем: чемодан или дорожная сумка?

Для начала следует определиться с пунктом назначения. Если вы отправляетесь в Крымские горы на пару дней, хватит и одного вместительного рюкзака. А заграничное путешествие потребует более серьезной подготовки.

Дорожные сумки — удобные и мягкие, их всегда можно запихнуть в багажник, чтобы сэкономить место. Наличие наплечного ремня или жестких колесиков, небольшой вес — главные достоинства подобных изделий. Единственный минус заключается в том, что сильно мнутся носильные вещи.

Аккуратно уложить текстиль можно в чемодане, но на время авиационного перелета его придется сдавать в багажный отсек. При покупке сумки или чемодана на колесиках нужно оценить их конструкцию и расположение. Желательно, чтобы колеса были максимально утоплены в корпус изделия. Они должны изготавливаться из гибкого силикона, чтобы не сломаться при соприкосновении с дорожным покрытием. Оптимальное количество для чемодана — четыре колеса.

Дополнительные критерии выбора

На сайте https://vitotorelli.com.ua/ можно найти массу стильных сумок для путешествий из текстиля, кожи и нейлона с полимерной подкладкой. Чемоданы бывают пластиковыми, матерчатыми и армированными титановой стружкой. Последний вариант — самый приемлемый для дальних путешествий. Текстильные чемоданы служат недолго и «спотыкаются» обо все дорожные неровности, легко рвутся.

Обязательный аспект — телескопическая ручка выдвижной конструкции. Помимо нее должны присутствовать обычные пластмассовые или нейлоновые элементы для транспортировки. Желательно подбирать модели с ручками, армированными поливинилхлоридной трубкой.

 

Следующий критерий — внутреннее содержание сумки или чемодана. В изделии должно присутствовать несколько отсеков на молнии или со стандартными разделителями. Не нужно подбирать дорожные аксессуары с большим количеством отделений, чтобы не запутаться в них. В интернет-магазине VitoTorelli вы всегда найдете подходящий вариант. Здесь собраны стильные и вместительные чемоданы известных брендов Европы.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else