суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке рынок недвижимости остановился: либо задешево, либо никак

В Горловке рынок недвижимости остановился: либо задешево, либо никак

В Горловке остановился рынок недвижимости. Если в прошлом году жилье продавалось, то нынешний год принес абсолютное затишье. Или же квартиры и дома покупают за бесценок.

По словам собеседницы Gorlovka.ua, за ее двухкомнатную квартиру в центре предлагали 9 тысяч долларов, то на сегодняшний день спроса нет. «Звонят только какие-то сомнительные представители агентств  недвижимости Горловки, интересуются точным адресом продаваемого жилья и уточняют,  есть ли кому показывать жилье», - рассказала собеседница.

В социальных сетях подтверждают тот факт, что рынок недвижимости замер. «В одном подъезде продают 4 квартиры из 15… Никто даже не интересуется ценой – покупателей нет: пенсионерам не надо, а у молодежи денег нет», - прокомментировал пользователь Твиттера.

Еще один горловчанин рассказал, что пытается продать квартиру на площади Победы с евроремонтом, но за нее больше 4 тысяч долларов не предлагают, хотя покупатели были. «Я рассчитывал получить за нее хотя бы 15 тысяч», - горько усмехается экс-горловчанин. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else