пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Как доставить оборудование через сотни тысяч километров

Как доставить оборудование через сотни тысяч километров

Доставить оборудование вашей фирмы через сотни тысяч километров. Поставить новые технологические комбайны из Китая в Индонезию или через весь океан. Выполнять обязательства перед каждым клиентом и не срывать обговоренные сроки поставок. Оказывать услуги европейского уровня по перевозке габаритных грузов. Организовать автомобильную доставку негабаритного груза из Испанию в Россию. Все это под силу  компании proficargo, которая специализируется на перевозке грузов любым видом транспорта.

Сотни довольных клиентов предпочитают работать только с настоящими профессионалами своего дела, которыми и является специалисты данной компании. Это надежный логистический партнер, берущий на себя ответственность за сохранность и целостность груза. Здесь не боятся больших грузов и всегда готовы рассказать и предложить несколько удобных способов транспортировки необходимого товара, оборудования и т. д.

Необходимо отметить, что  "ПРОФИ КАРГО СЕРВИС" – это высококвалифицированные специалисты в сфере ВЭД, логистики и таможенно-брокерских услуг. Бизнесмены, которые работают на экспорт своей продукции доверяют компании, как надежному партнеру. В области логистики и организации доставки в любую часть планеты организация работает более пятнадцати лет, поэтому доверие клиентов говорит само за себя. Отличает компанию строгое выполнение обязательств.

Здесь для каждого клиента подбирается индивидуальный транспортный план, в соответствии с которым просчитывается наиболее дешевый путь. Менеджеры готовы в любое время проконсультировать и быть на связи с заказчиками, если возникают трудности. Здесь также всегда соблюдаются ценности, такие как: неизменная цена, целостность и неповрежденность товара, и гарантия соблюдения сроков. Заказать услугу можно в он-лайн режиме, заполнив необходимые поля. Будьте спокойны, ваш товар в надежных руках! 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else