вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке готовятся к автокроссу, который пройдет 23 июля

В Горловке готовятся к автокроссу, который пройдет 23 июля

В Горловке готовятся к автокроссу, который пройдет 23 июля. Местом для этого выбрана трасса в жилмассиве «Строитель».

«В понедельник, 17 июля, комиссия во главе с исполняющим обязанности главы администрации города Горловка Иваном Приходько посетила автокроссовую трассу в жилом массиве «Строитель» с целью контроля за состоянием выполнения работ по подготовке трассы к Кубку главы города по автокроссу», - сообщает сайт оккупированной администрации города.

«Сегодня мы подошли к финишной прямой подготовки к гонкам. Автокросс является одним из самых зрелищных и любимых жителями Республики видов спорта. Я с удовольствием приглашаю жителей нашего города и Донецкой Народной Респубики посетить данное мероприятие. Последний автокросс проводился еще во времена Украины в 2013 году. А учитывая любовь горловчан к проведению гонок, мы продумали все меры безопасности, питание, звук. Приходите, уверяю, вы не зря потратите время!» - заверяет Приходько.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else