пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке всплеск суицидов среди молодежи

В Горловке всплеск суицидов среди молодежи

За последнюю неделю июня в городе был зарегистрирован всплеск суицидов среди молодежи, - сообщает горловский блогер Воронов.

"И об этом почти никто не писал. Только один из друзей оставил запись 26 июня: "Сегодня шел с тренировки, услышал крик... пока подошел, детки набежали... смотрю девочка лежит, умирает, а я не чем бл*ть помочь не могу!!!... еще тип подошел... детей отогнали скорую вызвали. Приехали через десять минут... да только поздно... так вот ребятки... за ручку ее и проводил в мир иной... то ли с крыши то ли с 5 этажа с торца ул. С. Красношапки 42". И это был не единичный случай", - информирует блогер из оккупированной Горловки.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else