четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Фулфлекс при подагре: это важно знать

Фулфлекс при подагре: это важно знать

Одной из самых частых возрастных проблем является подагра, однако сегодня боль в суставах можно лечить с помощью современных медикаментозных средств. Фулфлекс – препарат нового поколения, который борется не только с самой болью, но и ее симптомами. Это средство вобрало в себя всю силу природы, чтобы боли в суставах не стали вашим постоянным спутником.

Что такое подагра?

Подагра – это болезнь суставов, связанная с невозможностью вывода мочевины естественным способом. Часто сопутствующим заболеванием является ухудшение работоспособности почек и печени. Причиной возникновения может быть питание, насыщенное жирами, алкоголизм и некоторые другие естественные причины. Из-за невозможности вывести мочу, мочевина начинает распространяться по всему организму в поисках «убежища». Наиболее привлекательными становится пазухи суставов, где и откладывается большая часть мочевины.

Наличие кристаллов мочевины сначала просто сковывает движения суставов без болевых ощущений. Уже на этом этапе можно начинать бороться с болезнью. Фулфлекс предотвращает дальнейшее ухудшение состояния и полностью очищает пазуху. Однако если вовремя не принять меры, подагра начинает прогрессировать. Наступает очередь воспалительного процесса.

Воспаленный сустав болит при движении: ходьба, опора на сустав, подъем и так далее. Болезнь прогрессирует приступами раз в несколько месяцев. С каждым разом приступы становятся длиннее, а боль перерастает в непроходящую. Часто наблюдаются ухудшения, связанные с атмосферным давление.

Как происходит лечение?

Фулфлекс – препарат, который продается в двух вариациях:

·         Крем-гель;

·         Капсулы.

В обоих случаях состав Фулфлекса примерно одинаковый. Его изготавливают на основе экстрактов коры белой ивы, мартинии душистой, можжевельника, конского каштана, березы и таволги с добавлением эфирных масле шалфея, пихты, эвкалипта, виноградных косточек. Также в состав препарата могут дополнительно входить витамины, в основном это В3.

Препарат довольно хорошо переносится пациентами: на этом сайте можно прочитать подробные отзывы больных о фулфлексе.

Все эти компоненты используются в народной медицине при лечении подагры или ревматизма, однако медикаментозный препарат Фулфлекс вобрал в себя только нужные ингредиенты, а совокупность растений и трав делает воздействие препарата более быстрым и эффективным.

Крем-гель наносится на беспокоящий человека сустав легкими массажными движениями. Благодаря целебным маслам, крем быстро впитывается в кожу, проникая в пазуху сустава. Обычные кремы от подагры лишь купируют боль, оставляя причину, однако Фулфлекс снимает воспаление, укрепляет соединяющую ткань, связывает кристаллы или капсулы мочевины и бережно выводит их из организма естественным путем. При воздействии на причину боли и ее устранении, уходит и сама боль, а также скованность.

Капсулы рекомендуется использовать людям, ведущим активный образ жизни. Не нужно ждать, пока крем впитается и распределится. Принимать капсулы можно в любом удобном месте.

Кроме подагры Фулфлекс прекрасно подходит для лечения:

·         Ревматизма;

·         Люмбаго;

·         Миалгии;

·         Отека сустава после травмы;

·         Воспаления пяточной шпоры;

·         Артрита.

Несмотря на то, что большинство показаний к применению связаны с заболеванием суставов, препарат популярен и среди спортсменов. Такие люди относятся к группе риска, которые раньше других начинают чувствовать симптомы артритов и подагры. Активные движения и тяжелая нагрузка на организм сказывается с возрастом, отзываясь болью в костях. Фулфлекс поможет избежать этого.

Противопоказания

Средство изготовлено на основе натуральных компонентов, поэтому оказывает благотворное воздействие на организм. Однако большая концентрация некоторых веществ может нанести вред:

·         Женщинам во время беременности и кормления грудью;

·         Детям, не достигшим 14 лет.

Также противопоказан препарат людям, которые страдают индивидуальной непереносимостью одного или нескольких компонентов лекарства, поэтому необходимо внимательно изучить состав перед применением, а также проконсультироваться с врачом, который подскажет идеальную в вашем случае дозировку и частоту использования.

Не рекомендуется использовать средство после истечения срока годности или при несоблюдении правил хранения. Поэтому хранить его нужно в недоступном для детей темном месте с температурой не выше 25 градусов. Срок годности указан на упаковке, но в любом случае он не превышает 2 лет с момента изготовления. Также побочным эффектом от длительного применения может стать развитие аллергической реакции на препарат.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else