пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Восковая депиляция: ответы на самые распространенные вопросы

Восковая депиляция: ответы на самые распространенные вопросы

Если вы собираетесь сделать восковую депиляцию, ответы на самые распространенные вопросы будут очень полезными. Они помогут избавиться от сомнений и страхов.

Одну из самых популярных процедур, связанных с красотой, можно заказать здесь: http://www.formula-tila.com.ua/voskovaya-depilyaciya.html. Лишние волосы на теле в двадцать первом веке — это, скорее, признак неухоженности, нежели естественности. Именно поэтому женщины (чаще всего) стремятся избавиться от нежелательной растительности. Обычные станки и крема для эпиляции дают кратковременный эффект. Процедуру нужно повторять снова и снова, а о гладкости кожи можно забыть уже на следующий день. Жесткая щетина напрочь убивает всю красоту и приятные ощущения. Но восковая депиляция — это процедура, которая спасает ситуацию. Ответим на вопросы, которые с ней связаны чаще всего.

Насколько это больно?

Все мы понимаем, что выдергивание волос — это нанесение коже мелких травм. Но депиляция не должна повергать в шок. Все зависит от вашего болевого порога и опыта мастера. У хорошего специалиста процедура пролетает незаметно. Чуть-чуть придется потерпеть, но с каждым разом манипуляции будут осуществляться все легче, а неприятные ощущения будут все менее заметными. Можно выпить перед процедурой таблетку, которая вам помогает от боли. Также мастер по просьбе может использовать специальные спреи.

Как вести себя в первый раз?

Процедура депиляции довольно специфическая, особенно если вы делаете глубокое бикини. Многих девушек это смущает, они чувствуют себя неловко, не знают, как себя вести. Но эти опасения совершенно бессмысленны. Достаточно сказать мастеру, что вы пока не заказывали подобные услуги, поэтому нуждаетесь в подробных инструкциях. Любой специалист расскажет обо всех деталях, поможет успокоиться, настроиться и чувствовать себя комфортно.

Сколько держится результат?

Здесь тоже все индивидуально: в первое время можно рассчитывать на чистую кожу от двух недель и до четырех. Чем жестче и гуще волосы, тем быстрее они появятся снова. Но плюс в том, что после нескольких процедур волосяные луковицы начнут истончаться. Через год или два регулярной манипуляции волос будет все меньше, они будут редкими, а рост значительно замедлится. Благодаря этому чистая кожа в течение месяца станет реальностью.

Требуется ли сложный уход?

Никаких сложностей у вас не будет. Мастер посоветует приобрести специальные средства для замедления роста волос, а еще нужно будет использовать скраб, чтобы избегать врастания волос. В остальном можно продолжить привычный уход за кожей.

Источник информации: http://www.formula-tila.com.ua/voskovaya-depilyaciya.html

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else